Торжественное подведение итогов конкурса «Моя малая Родина»

 

В феврале 2019 года стартовал Молодёжный конкурс видеосюжетов «Моя малая Родина». Организаторы конкурса — Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области и — Ленинградский государственный университет имени А.C. Пушкина.

В своих небольших видеосюжетах участники рассказывали о регионе своего проживания, городе, деревне, достопримечательностях и исторических памятниках.

В конкурсе приняли участие дети и молодёжь от 10 до 22 лет из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, других регионов России и нескольких зарубежных стран.

9 и 10 октября пройдут мероприятия, связанные с подведением итогов конкурса «Моя малая Родина». В мероприятиях примут участие 69 участников из Ленинградской области, 18 субъектов РФ, Белоруссии и Абхазии. Для участников будут организованы мастер-классы по операторскому и актёрскому мастерству, фотомонтажу, также запланированы экскурсии в г. Пушкин и г. Гатчина.

10 октября в 12 часов в на сцене Ленинградского государственного Университета им. А. С. Пушкина состоится тожественное подведение итогов конкурса.

 

Пресс-служба Уполномоченного по правам ребенка

в Ленинградской области